Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новая зона рабочих мест отечественных компаний «Рециклинг и экология»

24 / 03 / 2017

24–27 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет 20-я юбилейная выставка резинотехнической продукции, шин, сырья, оборудования и технологий для их производства «Шины, РТИ и каучуки-2017».

В честь Года экологии в России организатором выставки АО «Экспоцентр» было принято решение о предоставлении специальных условий отечественным компаниям, чья деятельность связана с утилизацией и переработкой резинотехнической и шинной продукции.

В рамках экспозиции планируется специальная зона рабочих мест «Рециклинг и экология», которая привлечет внимание к экологически чистым и энергосберегающим технологиям, продвижению данной отрасли на федеральном и региональном уровнях, расширению рынка изделий и материалов из вторичного сырья, расширению областей применения данных изделий.

Для посещения данной зоны приглашаются предприятия из следующих отраслей: дорожное строительство, производство строительных и кровельных материалов, нефтедобывающая отрасль, энергетика, ЖКХ, сельское хозяйство, строительство спортивных сооружений и других отраслей.

Формирование экспозиции продолжается.
Подробнее об условиях участия для отечественных компаний: http://www.rubber-expo.ru/ru/recycling_and_ecology/.


Поделиться: