Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приглашаем принять участие в выставке «Шины, РТИ и каучуки-2020»

03 / 02 / 2020

С 21 по 24 апреля в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон «Форум») в Москве пройдет 23-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2020».

Ежегодно на одной площадке собираются наиболее успешные игроки сферы производства резинотехнических изделий, каучуков, а также шинной промышленности. В этом году в выставке примут участие около 140 компаний из 9 стран – производители и поставщики готовой продукции, оборудования и сырья для ее производства, а также услуг, востребованных на рынке.

Наибольший интерес у посетителей вызывает оборудование для производства РТИ и шин. В связи с этим одной из главных тенденций последних лет стало увеличение числа компаний, представляющих на выставке оборудование и сырье для производства шин и резинотехнических изделий.

Ежегодно выставку посещают около 5 000 человек более чем из 45 стран, 70% из которых – генеральные директора, руководители направлений и инженеры, принимающие решения о закупках.

В рамках деловой программы пройдет ежегодная отраслевая конференции «Каучук и резина-2020: традиции и новации», включающая в себя пленарные и секционные доклады, посвященные актуальным проблемам в сфере полимерной химии, тенденций развития производства и рынка шин, РТИ, каучуков и сырья для их изготовления в России и в мире с учетом импортозамещения, ресурсосбережения и охраны окружающей среды и меняющихся требований потребителей.

Более подробную информацию о выставке можно узнать на сайте http://www.rubber-expo.ru/.


Поделиться: