Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приглашаем принять участие в круглом столе на тему «Состояние и актуальные тенденции рынка шин и каучуков»

22 / 04 / 2021

27 апреля в рамках деловой программы выставки «Шины, РТИ и каучуки-2021» пройдет круглый стол на тему «Состояние и актуальные тенденции рынка шин и каучуков», организованный ОАО «НИИТЭХИМ» совместно с Российским Союзом химиков и АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Участники мероприятия обсудят вопросы сырьевого обеспечения шинного производства сырьем – синтетическими каучуками определенных модификаций, конкурентоспособности российских производителей синтетических каучуков и шин на внутреннем и внешнем рынках, проблемы российских производителей шин и пути их решения в целях снижения зависимости от импорта, а также меры господдержки российских производителей шин и каучуков.

В круглом столе примут участие представители компаний, производящих и потребляющих синтетические каучуки и шины. Кроме того, в целях повышения результативности дискуссии к участию в круглом столе приглашены руководители Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России, Российского Союза химиков, Российского экспортного центра, а также представители Минэкономразвития России и Фонда развития промышленности.

Начало мероприятия в 12.00.
Вход свободный.


Поделиться: