Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Отзывы о выставке «Шины, РТИ и каучуки-2021»

03 / 06 / 2021

Сергей Белокуров, директор по маркетингу BIGPRINTER / BIGZEE:

Мы первый раз принимаем участие в выставке, но понимаем, что эта выставка однозначно будет на долгие годы. Поэтому мы рекомендуем обязательно участвовать и приходить на эту выставку.

Мы планируем быть в следующем году на этой выставке. Нам нравятся люди и качество. Компании, которые приходят, это в основном заводы, маленькие предприятия.

Александр Воробьев, директор по маркетингу RUBEX:

Выставка «Шины, РТИ и каучуки» является традиционной. Мы принимаем в ней участие ежегодно. Она является для нас площадкой для встречи с нашими потребителями, поставщиками. И в следующем году мы также будем принимать в ней участие.

Сергей Андреев, директор АЛЬФА-ФТОР:

Очень интересная в этом году была деловая программа, на которой открылись новые потенциалы экспортного и импортного сотрудничества.

Очень рады, что выставка в этом году состоялась. Мы нашли много новых контактов и поддержали старые отношения с нашими традиционными партнерами.

Любарто Сартойо, советник, глава комитета Ассоциации экспортеров и импортеров. Соучредитель MYRIAD Group:

Деловая программа очень понравилась. Этот формат нас больше устраивает, чем онлайн. Мы соединяем бизнес Индонезии и бизнес России.

Владимир Разумов, член Совета директоров, заместитель председателя правления ПАО «СИБУР Холдинг»:

Первое чувство, оно такое положительное. В это непростое время важно не только хорошо организовать выставку, но и обеспечить безопасность людей, которые на ней работают и посещают. Я отметил бы это как положительный момент. Плохие времена уже позади, и мы научились работать в этих непростых условиях. Я с позитивом отношусь к тому, что я увидел. Выставка еще и тем хороша, что параллельно с ней идут форумы. И совмещение этих мероприятий очень полезно. Выставку было не очень просто организовать в наше ковидное время. Приятно сказать слова благодарности тем, кто это сделал. Участникам хочется пожелать активной работы и позитивных результатов.

Анатолий Прокаев, директор ГК ГЕРМЕС:

- Мы пятый раз участвуем в этой выставке. В этом году привезли нашу новую разработку – шины для карьерных самосвалов. Приглашаем на наш стенд на выставке «Шины, РТИ и каучуки».


Поделиться: