Отзывы о выставке «Шины. РТИ. Каучуки-2022»

16 / 05 / 2022

Георгий Тюкавин, руководитель проекта «Arcon»:

– Выставка «Шины, РТИ и каучуки» отвечает высоким стандартам международного уровня и является для нас профильной. Радостно, что в этот сложный период мы выполняем свою миссию по предоставлению топовых технологий для переработки в России. За прошедшие годы благодаря выставке мы создали себе репутацию. Люди, которые встречаются с нами, видят, что ситуация в нашей компании стабильна. Из года в год мы присутствуем на выставке, продолжаем работать несмотря ни на какие сложности и трудности.

Антон Акимов, заместитель председателя Совета по ВЭД ТПП РФ, директор по взаимодействию с органами государственной власти АО «Кордиант»:

– Выставка является важным мероприятием с точки зрения производства и реализации резинотехнической продукции и каучука. Безусловно, подобного рода площадки актуальны для производителей и потребителей сырья. У нас прошло мероприятие, где мы определили точки соприкосновения российских потребителей сырья и импортных поставщиков.

Борис Бланк, генеральный директор ООО «Фторэластомеры»:

– Эта выставка всегда являлась местом концентрации специалистов в области резинотехники, резиновой промышленности. Она такой осталась и в этом году. Множество людей приходят узнать что-то новое, пообщаться по старым проектам, обозначить интересы на будущее. Посетители принимают участие в деловой программе. Многие приезжают ради профессионального общения, и мы помогаем им решить все вопросы, которые связаны с резиновой промышленностью.

Любарто Сартойо, советник, глава комитета ассоциации экспортеров и импортеров, соучредитель MYRIAD Group:

– Выставки позволяют видеть человека – своего оппонента, своего потенциального клиента, своего партнера. Это, безусловно, увеличивает доверие, несмотря на то, что бывают сложности. Но сложности решаются. Главное работать, налаживать отношения. Поэтому выставки очень полезны, и мы каждый год приезжаем на эту площадку.

Евгений Рухманов, руководитель АО «СКБ «ИСТРА»:

– Наша компания поставляет химикаты на предприятия шинной промышленности. Выставка проходит динамично. Можно сказать, что это встреча старых друзей. Мне нравится, что стало больше посетителей из Ирана, Арабских эмиратов. Это значит, что мы строим новые логистические цепи.


Поделиться: