Промышленная выставка резинотехнических изделий уже весной

03 / 10 / 2022

Специалисты в области производства резинотехнических изделий, каучуков и шин соберутся на профильном мероприятии – 25-й юбилейной международной выставке «Шины, РТИ и каучуки» с 24 по 27 апреля 2023 года в павильоне «Форум» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Традиционно выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ» и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В экспозиции 2022 года были представлены более 50 компаний из Германии, Италии, Китая, Республики Беларусь, России, Швейцарии. Среди них – Alpha Technologies, Comerio Ercole s.p.a., Saspol International, OR.P. STAMPI s.r.l., Textima Export Import GmbH, Wuhan Mould, «Амкодор-Эластомер», Тульский завод РТИ, СКБ «Истра», Коломенский завод РТИ, «УльтраМол», «РЕП материалы и технологии», «Фторэластомеры», Челябинский химический завод «Оксид». Продукцию зарубежных участников представили их российские партнеры.

На стендах выставки «Шины, РТИ и каучуки-2023» будут демонстрироваться сырье и вспомогательные материалы, оборудование и приборы для производства резинотехнических изделий, готовая продукция, решения для упаковки и хранения, экологии и охраны окружающей среды, инновационные разработки и многое другое.

Насыщенная деловая программа выставок «Интерлакокраска-2023» и «Шины, РТИ и каучуки-2023» – форумы, круглые столы, семинары и сессии – будут проходить во все дни работы выставок.

Ждем вас на нашей отраслевой площадке!

Забронировать стенд


Поделиться: