Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Начните получать выгоду от участия в выставке уже сейчас!

13 / 02 / 2023

Мы ожидаем более 100 экспонентов и свыше 5 000 профессиональных посетителей из разных стран. В экспозицию вернулись представители Китая, также будут представлены компании из Республики Беларусь, Индии, Италии, России, Сербии и Турции.

Расширьте свои возможности, начните работу на выставке уже сейчас!

Если вы уже забронировали стенд, то у вас автоматически появляется право разместить информацию о вашей компании и продукции на сайте выставки в разделе Новости. Присылайте ваши новости на электронный адрес: tikhonovaap@expocentr.ru или вашему курирующему менеджеру.

Очень важно, чтобы ваши потенциальные клиенты заранее смогли подготовиться к выставке и ознакомиться с вашими новинками и разработками. В случае если клиент знает, чего он хочет, то на выставке тратится меньше времени на переговоры. Пришлите нам информацию о ваших новинках и разработках. Мы разместим информацию на сайте выставки и проинформируем о ваших достижениях и разработках ваших потенциальных посетителей.

Новости компаний и описание ваших новинок также попадают в наши информационные рассылки о выставке. В этом году наша база превышает десятки тысяч адресов специалистов отрасли.

Выставку будут сопровождать мероприятия деловой программы, на которых в компании отраслевых экспертов можно будет обсудить самые насущные для отрасли вопросы. Посмотрите, какие темы уже заявлены у нас на сайте.

Если вы хотите принять участие в деловой программе в качестве спикера, напишите нам, мы обязательно найдем возможность для вашего выступления.

Назначайте встречи с потенциальными заказчиками. Воспользуйтесь услугами MatchMaking.

Вам нужна профессиональная помощь в организации работ на выставке, хотите узнать, как сделать участие в выставке максимально эффективным? Стремитесь дать импульс для развития вашей компании и получить уникальные знания? Не упустите возможность бесплатно посетить наш семинар «Эффективное участие в выставках»! Ближайший семинар запланирован на 6 апреля 2023 г.

Подайте заявку на участие в семинаре.

Продемонстрируйте достижения и возможности вашей компании обновленной профессиональной аудитории. Если вы этого еще не сделали, бронируйте стенд, пока еще есть свободные места.

Регистрация посетителей на выставку открыта. Электронный билет можно получить по ссылке на сайте выставки.


Поделиться: