Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

До выставки «Шины, РТИ и каучуки-2023» всего месяц

27 / 03 / 2023

25-я юбилейная международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки» откроется совсем скоро.

Выставка будет работать 24–27 апреля 2023 года.

На сегодняшний день экспозиция выставки больше чем в три раза превышает прошлогодние итоги. Мы ожидаем около 200 экспонентов и более 7000 профессиональных посетителей из разных стран.

После трехлетнего перерыва в экспозицию вернулись представители Китая, также будут представлены компании из Индии, Италии, Республики Беларусь, России и Турции.

Среди экспонентов: СКБ «Истра», «Фторэластомеры», Saspol (Италия), «Сибур», MLR Tyres (Индия), Mesnac, «Феррополимер», Коломенский завод РТИ, Best Choice, «ТД СКТС», «Брабустаер», Otomotive Lastik Danismanlik (Турция), МАДИ, «Гифтек», «Руфом», Стерлитамакский нефтехимзавод, «Пента-91», ЕТС, Черкесский инструментальный завод и многие другие.

Мы уже готовим для вас программу деловых мероприятий форума «Шины. РТИ и каучуки». Он пройдет на нашей площадке уже в третий раз.

Участие в мероприятиях форума примут представители Минпромторга России, руководители профильных ассоциаций, таких как «Эластомеры», «Шиноэкология» и др.

Глубокий анализ рынка шин и РТИ представят ведущие отраслевые аналитики и консультанты – ОАО «НИИТХЭХИМ».

ООО «Уральский завод эластомерных уплотнений», ООО «Гуммипласт» и МИРЭА – Российский технологический университет примут участие в круглом столе «Проблемы возрождения резинотехнической промышлен-ности России», посвященному освоению выпуска дефицитных видов продукции.

Важной премьерой деловой программы станет презентация проекта АО «Русатом Гринвэй» по утилизации изношенных шин.

Для посещения выставки необходимо получить персональный электрон-ный билет


Поделиться: