Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Шины для сельхозтехники от крупнейшего мирового производителя

15 / 02 / 2024
Реклама | АО "ИНТЕРПОЛЕ" | ИНН: 2222899858 | ERID: 2SDnje5p3EG
Фото: АО «ИНТЕРПОЛЕ»

Новосибирская компания «Интерполе», специализирующаяся на поставках запасных частей для спецтехники, примет участие в работе выставки «Шины, РТИ и каучуки». На стенде компании будут представлены шины для сельскохозяйственной техники.

Для отраслевой выставки компания «Интерполе» приготовила шины для сельскохозяйственных машин торговой марки ARMOUR. Производитель этого бренда входит в топовую тройку в КНР по производству технических резиновых изделий и предлагает широкий ассортимент грузовых, индустриальных покрышек, резины для спецтехники, машин для строительства и выполнения дорожных работ. Модели массивных покрышек производятся из резины с высоким содержанием каучука. В смесь могут добавляться наполнители. Высокие механические свойства обеспечили такому материалу название «суперэластик». С увеличением количества каучука повышаются упругость покрышек, устойчивость к износу и разрывам, уменьшается выделение тепла от трения о дорогу.

– Зона покрытия нашей компании – это Сибирский федеральный округ, – рассказали представители компании. – Мы присутствуем в Алтайском крае, Новосибирской, Омской, Курганской областях, Республике Казахстан. Задача, которую мы ставим на 2024 год, – выйти на общероссийский рынок сельскохозяйственных шин и быть представленными во всех регионах страны с нашей продукцией – шинами ARMOUR.

С этой целью мы приняли решение участвовать в крупнейшей отраслевой выставке «Шины, РТИ и каучуки». Участие в выставках такого уровня повышает узнаваемость продукции у клиентов, а также открывает новые возможности для налаживания деловых контактов и проведения продуктивных переговоров с потенциально заинтересованными клиентами.


Поделиться: