Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Шинная компания «Алато» гарантирует высокий уровень сервиса

28 / 03 / 2024
Реклама | ООО "ШИННАЯ КОМПАНИЯ "АЛАТО" | ИНН: 5056012769 | ERID: 2SDnjeQne6M

Шинная компания «Алато», занимающаяся оптовой и розничной поставкой крупногабаритных, грузовых, индустриальных, сельскохозяйственных, легкогрузовых шин и дисков ведущих российских и мировых производителей, примет участие в выставке и продемонстрирует высокое качество представляемых товаров.

Одним из главных своих преимуществ в компании считают индивидуальный подход к клиентам и оперативную доставку.

– Принцип нашей компании – индивидуальное отношение к каждому клиенту, – рассказали представители компании, – а также качество предоставляемых услуг, гарантии на весь ассортимент продукции. Высокий уровень сервиса закрепил за компанией «Алато» звание одного из лидеров на российском шинном рынке. Мы готовы доставить нашу продукцию в любую точку России железнодорожным или автотранспортом, в предельно короткие сроки.

На выставке «Шины, РТИ и каучуки-2024» мы продемонстрируем бренд шин Double Coin, TOPTYRE. Преимущество нашей продукции в том, что у нас весь товар от производителя, поставки напрямую с заводов. Товар сертифицирован, и на него распространяется гарантия. Цены конкурентоспособные и доступные. Мы занимаемся подбором шин и дисков на очень высоком профессиональном уровне.

На своем стенде на выставке будем рады встретиться с транспортными компаниями, торгующими организациями, а также представителями строительного и сельскохозяйственного бизнеса. Приглашаем всех специалистов на наш стенд FD180!


Поделиться: