Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Поздравления в честь 20-го юбилея выставки «Шины, РТИ и каучуки-2017»

10 / 04 / 2017

Международная специализированная выставка «Шины РТИ и каучуки» всегда была для нашей отрасли знаковым событием года.
Особенно ценным для предприятий и НИИ, работающих в этой области, является то, что одновременно с выставкой, на той же площадке, проходит Всероссийская конференция «Каучук и резина, традиции и новации», что, безусловно, повышает значимость обоих мероприятий и привлекает к их работе дополнительных участников.
Ожидаемым и значимым для всех событием делает этот комплексный проект и место его проведения: ЦВК «Экспоцентр» – место, где соединяются наши воспоминания о былых достижениях отечественной промышленности и науки, наши надежды и стремления, направленные на их возрождение и возврат на достойные позиции в мировой экономике.
Хочется в день двадцатилетия пожелать выставке долголетия и стабильного роста. А коллективу Дирекции химико-технологических выставок, работающему над развитием «Шины, РТИ и каучуки», желаю продолжать будоражить отрасль, приглашая нас участвовать в главном отраслевом мероприятии года.

С.В. Резниченко
Д.т.н., Президент Ассоциации производителей и разработчиков эластомерных материалов и изделий «Эластомеры»
Член Международной организации по проведению конференций
по каучуку и резине (IRCO),
Председатель Оргкомитета Всероссийской конференции «Каучук и резина, традиции и новации»

 

Уважаемые дамы и господа!
Через несколько дней откроется 20-я юбилейная международная специализированная выставка «Шины, РТИ и каучуки-2017». От лица CURC я хотел бы выразить свою благодарность за поддержку и поприветствовать лидеров отрасли, специалистов, участников и посетителей.
Также я хотел бы поблагодарить нашего партнера, АО «Экспоцентр». Наше сотрудничество началось в 2007 году. Мы разделяем те же ценности и взгляды по развитию выставки,  совместными усилиями активно продвигая выставку во всем мире. За 20 лет выставка «Шины, РТИ и каучуки» стала самым влиятельным профессиональным мероприятием в России, платформой  для обмена опытом, обучения, развития и расширения торговых отношений в Восточной Европе и Азии.
Россия является важнейшим поставщиком синтетического каучука в мире, обладает развитой резинотехнической промышленностью и безграничными возможностями для расширения бизнеса.
Мы верим, все из нас, экспоненты и профессиональные посетители,  что нас ждет успех в выставке «Шины, РТИ и каучуки» этого года.
Мы желаем всего самого лучшего и надеемся увидеться с вами в 2018 году.

С  наилучшими пожеланиями,
Джейсон Ма
Председатель совета директоров
China United Rubber Corporation

 

С радостью поздравляю выставку «Шины, РТИ и каучуки-2017» с 20-летним юбилеем.  Это международное событие всегда очень хорошо организовано и предоставляет его участникам и посетителям возможность узнать новое об отрасли.  Считаю, что выставка очень интересна и многогранна.
Я хотел бы пожелать всем участникам и посетителям  продуктивной работы на выставке.

 

Якоб Пелед
Основатель, председатель правления и
генеральный директор Pelmar Group of companies

 

Трофименко Юрий Васильевич Международная специализированная выставка «Шины, РТИ и каучуки» в течение 20 лет является главной площадкой для профессионального общения специалистов отрасли. Особого уважения заслуживает внимание, уделяемое организаторами выставки экологическим проблемам, возникающим при производстве и эксплуатации шин, а также их утилизации в конце жизненного цикла. Предприятия, занятые обращением с изношенными шинами и РТИ являются постоянными участниками выставки, и благодаря организаторам неизменно расширяют свои деловые связи и производственные контакты. Поздравляем с 20-летием выставки и желаем процветания!

Трофименко Юрий Васильевич,
Президент Ассоциации содействия восстановлению и переработке шин «Шиноэкология», заведующий кафедрой «Техносферная безопасность» МАДИ,
доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ


Поделиться: