Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Круглый стол по теме «Управление складами и решение задачи прослеживаемости»

10 / 03 / 2020

ООО «АСАП Консалтинг» совместно с АО «ЭКСПОЦЕНТР» 21 апреля 2020 года в рамках деловой программы выставки «Шины, РТИ и каучуки-2020» проведут круглый стол «Управление складами и решение задачи прослеживаемости». Круглый стол начнет работу в конференц-зале павильона «Форум» в 11.00. Модератором круглого стола будет эксперт ASAP Consulting Сергей Майоркин. С докладами выступят представители ведущих мировых производителей программного обеспечения и оборудования для управления складами и решения задачи прослеживаемости Honeywell, SAP, Shping T&T.

Shping T&T

Международная и российская практика внедрения прослеживаемости товаров. Как внедрить маркировку быстро и с положительным экономическим эффектом для бизнеса, расскажет на примере реальных проектов архитектор бизнес-приложений, руководитель практики Track&Trace решений Евгений Средняков.

SAP

Управление цепями поставок давно стало фактором успеха для производителей ШИН и РТИ. Как крупнейшие производители управляют своей складской логистикой и как подготовить склад к введению обязательной маркировки товаров «Честный знак» – об этом вы узнаете из доклада экспертов SAP Андрея Троицкого и Сергея Ноженко.

Honeywell

Мир логистики унифицируется и меняется каждый день, что заставляет нас без остановок идти в ногу со временем и модернизировать то, что уже было создано. В современных условиях зачастую лучшим партнером и помощником становится оборудование, которое помогает автоматизировать складские операции и процесс маркировки товара. Мобильные компьютеры новых поколений, роботизация складской логистики – комплексные решения, незаменимые в будущем, о которых расскажут эксперты Honeywell Дмитрий Кирпиченок и Илья Саморуков.


Поделиться: