Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Онлайн-конференция «Шинный бизнес в России» информационно-аналитического агентства «Хим-Курьер»

02 / 09 / 2020

В 2020 году рынок шин, как и вся химическая отрасль страны, подвергся влиянию пандемии. Спрос на первичном и вторичном рынках шин снизился, а производители шин и автомобилей были вынуждены снизить загрузку мощностей и останавливаться на карантин.

Маркировка шин, конъюнктура и прогноз рынка шин являются самыми актуальными темами. Эти вопросы требуют особого внимания, и каждый игрок рынка должен правильно оценивать ситуацию, своевременно реагировать и адаптироваться.

Осознавая необходимость обсуждения отраслевых вопросов, многолетний информационный партнер выставки «Шины, РТИ и каучуки» ИА «Хим-Курьер» проводит 3 сентября 2020 года онлайн-конференцию «Шинный бизнес в России».

Среди основных тем:

  • «Тенденции и изменения структуры продаж на рынках легковых и грузовых шин»;
  • «Ввоз в Россию китайских колес в сборе»;
  • «Маркировка шин в России».

Предварительная программа онлайн-конференции

Формат проведения онлайн-конференции максимально приближен к мероприятию в режиме реального времени!
Вместе с техническими специалистами организаторы постараются воссоздать атмосферу и возможности офлайн-конференции, при этом оставив позади неопределенность и опасения, связанные с эпидемиологической ситуацией в стране и мире.

Возможности и ключевые особенности онлайн-конференции

  • Выступления докладчиков в реальном времени
    Мы подобрали самые актуальные темы, которые помогут вам принять верные решения и своевременно отреагировать на ситуацию.
  • Вопросы, комментарии и обсуждения с докладчиками и участниками в онлайн-чате
    Онлайн-платформа позволяет всем участникам в реальном времени принимать участие в дискуссиях, задавать вопросы и комментировать.
  • Экспресс-встречи участников
    Каждый участник сможет провести деловые встречи в онлайн-чате, используя текстовый, видео- или аудиочат
  • Утвержденные по графику переговоры 1 на 1 в виртуальной комнате
    Вы сможете провести закрытые переговоры в режиме реального времени со всеми участниками конференции. График встреч будет утвержден заранее.

Условия участия

В конференции примут участие отечественные и зарубежные производители шин, представительства и торговые компании, отраслевые союзы и другие профессионалы рынка шин.

Приглашаем все заинтересованные компании к участию!
За дополнительной информацией о мероприятии обращайтесь к менеджеру проекта Ольге Живице по телефону +7 (499) 346-03-42 (доб. 238) и электронной почте ozhivica@chem-courier.com.


Поделиться: